Joseph Kessler
(Loschitz 1826-1887 Wien) Bildnis einer Dame im blauen Kleid, signiert und datiert (geritzt) Kesler (1)850, Öl auf Leiwand, ca. 70 x 58 cm , gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Gegenstück zu Los..
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
EUR 700.-
Joseph Kessler
Gegenstück zu Los..
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 23.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 18.09. - 23.09.2009 |